Добро пожаловать на форум! Предлагаю пройти регистрацию что бы, иметь все права пользователя.
Добро пожаловать на форум! Предлагаю пройти регистрацию что бы, иметь все права пользователя.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалоба на администрацию

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2010-12-11
Откуда : Кумертау

Жалоба на администрацию Empty
СообщениеТема: Жалоба на администрацию   Жалоба на администрацию Icon_minitimeСб Дек 11, 2010 12:38 pm

1)Ник - Ваш ник на тот момент
2)Примерное время
3)Карта - допустим de_dust2
4)Ник админа нарушившего правило(а)
5)Доказательства-Скрин(мат,оскорбления),демо(читы)
Не будет док-ва - бан можете получить вы.

Категорически запрещается хамство и наезды с фразами типа:

- "админы ламеры, играть сначала научитесь" - Обидеть админа может каждый, а вот извиниться может не успеть
- "я Атец" - сомневаюсь, что вы уже отец, однако даже если это и так - не стоит таким образом раскидывать понты, они выглядят дешево.
- "разбаньте меня, или вам не поздоровится" - над вами просто посмеются всем форумом.

- Отмазы типа "это мой брат, а я не знаю - может у него и есть читы, но это - не я!". Обычно так отмазываются читеры и всерьез такое не воспринимается уже давно...


-В теме имеют право отписываться автор темы, администраторы, Гл.Админ(Зам).
Исключением является только пост с неопровержимыми доказательствами - скрин, демо и т.д.

Если же вина будет доказана, но нарушение не серьезное ( к примеру 3 бана за мат, в дальнейшем перманент)
Есть шанс на разбан, точнее:
Вы будите должны написать собственную статью посвященную КС, но так что бы это на прямую касалось нашего проекта.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://m7forum.sosbb.ru
 
Жалоба на администрацию
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Сервера m7.forteam.Are[n]a :: m7.forteam.Are[n]a-
Перейти: