Добро пожаловать на форум! Предлагаю пройти регистрацию что бы, иметь все права пользователя.
Добро пожаловать на форум! Предлагаю пройти регистрацию что бы, иметь все права пользователя.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Конфиги профессиональных игроков

Перейти вниз 
АвторСообщение
GeniuS

GeniuS


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2010-12-25
Возраст : 33

Конфиги профессиональных игроков Empty
СообщениеТема: Конфиги профессиональных игроков   Конфиги профессиональных игроков Icon_minitimeПт Янв 07, 2011 10:02 pm

Многие начинающие (да и не только) игроки, хотят играть чуточку лучше, зачастую все начинают подражать профессиональным игрокам. Люди не понимают, что скачав конфиг профессионального игрока, они не станут играть как они, ведь это просто не возможно, чтобы играть как про-игроки, достаточно тренироваться в игру по 3-6 часов в день (не обязательно подряд). Однако бывает такое, что игра обычного игрока, зачастую зависит от настроек игры, по этому и была создана эта тема. В ней Вы можете заказать конфиг профессионального игрока, и возможно именно его конфиг подойдёт вам и вы станете играть чуточку лучше.
А теперь, как правильно подать заявку на новый конфиг про-игрока:

1. Команда игрока.
2. Ник игрока.


Большего мы и не требуем, конфиги мы находим в течении 2 дней, начиная с момента заказа. Хочу заметить, что я ищу конфиги игроков только новые,очень редко ищу более старые,если вы ищите старые конфиги, то есть специальный раздел пройдя по этой ссылке.Там я и добавляю новые, но здесь я специально создал этот раздел для ваших заявок.Конфиги на заказ я делаю в специальной теме здесь
Не большой список правил, который будет пополняться:

1. Не правильно оставили заявку предупреждение + игнорирование вашего сообщения!

2. Второй раз не правильно оставили заявку - предупреждение!

3. За бессмысленные сообщения - предупреждение!

4. Писать по 100 раз одно и тоже не надо, администрация видит и учитывает ваши пожелания!

5. Чтобы не повторяться пользуемся поиском.

6. Старые конфиги не ищем, по крайней мере Я, не понятно - предупреждение, а следом (если не поняли) бан на 3 дня.

7. Конфиги на заказ делаются только платно (сумма заказа от 20 рублей), бесплатно не делаем.

8. Конфиги, которые уже есть на нашем сайте, я не ищу.

9. После 5 наказаний, ваш аккаунт автоматически блокируется.

10. За ссылки на посторонние сайты:будет выдано предупреждение, потом бан от 12 часов до 3 дней.

11. За сообщения в виде: 1. SK-Gaming, 2. All players: предупреждение, потом отказ в поиске конфига.

12. Если игрок только, что перешёл из какой-либо команды, при этом Вы ни разу не видели его игру за новую команду, значит конфига его не будет! (Используем старый). Не понятно? Предупреждение, а после бан от 12 часов до 2 месяцев.

Правила будут изменяться!
И так, оставляем свои заявки и получаем конфиги в течении 3 дней, возможно дольше...

Внимание! Если конфигу на нашем сайте более 3 месяцев, то мы выложим новыеКонфиги профессиональных игроков Smile по вашей просьбе. Оставлять также в заявке тут.Конфиги профессиональных игроков Smile

Администрация в праве отказать пользователю, но не в праве выполнить его пожелания Smile

С уважение модератор проекта Genius [ www.m7forum.sosbb.ru ]
We in game!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конфиги профессиональных игроков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конфиги CS 1.6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: FAQ CS 1.6 :: Конфиги (cfg) :: Конфиги профессиональных игроков-
Перейти: